Если по башке не настучат, я б пошла с тазиком и насобирала
Ну и сходите тогда, кто не рискует, тот не ест халявную вишни) не знаю как у вас с ценами на нее, а у нас ценник на замороженную вишню конский просто(
у нас тоже, мне кажеться я манго дешевле покупала чем вишню 😂