Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 965024 в теме: Курилка болталка




    • у нас тоже, мне кажеться я манго дешевле покупала чем вишню 😂

      Даааа, даже малина дешевле замороженная, чем вишня, буквально пару лет назад причем вишня копейки стоило, а сейчас не вышепчешь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram