у нас тоже, мне кажеться я манго дешевле покупала чем вишню 😂
Даааа, даже малина дешевле замороженная, чем вишня, буквально пару лет назад причем вишня копейки стоило, а сейчас не вышепчешь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram