Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 965679 в теме: Курилка болталка




    • Я творог в блендер, туда же желатин набухший, ягоды/фрукты, сахарозаменитель и в формочки разливаю, ставлю в холодильник. И муж, и я с удовольствием добираем белок. Пропорции смотрю в рецепте, если нужно, скину. Тоже просто творог не люблю.

      Можно пропорции?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram