Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))
Я творог в блендер, туда же желатин набухший, ягоды/фрукты, сахарозаменитель и в формочки разливаю, ставлю в холодильник. И муж, и я с удовольствием добираем белок. Пропорции смотрю в рецепте, если нужно, скину
Перейти в ветку обсуждения в Telegram