Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 965023 в теме: Курилка болталка




    • Ну и сходите тогда, кто не рискует, тот не ест халявную вишни) не знаю как у вас с ценами на нее, а у нас ценник на замороженную вишню конский просто(

      у нас тоже, мне кажеться я манго дешевле покупала чем вишню 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram