Ну и сходите тогда, кто не рискует, тот не ест халявную вишни) не знаю как у вас с ценами на нее, а у нас ценник на замороженную вишню конский просто(
у нас тоже, мне кажеться я манго дешевле покупала чем вишню 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram