Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4354

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #965847 от 24-06-2026 18:03:29

      Но воды надо пить хотя бы 2 литра

    • Оlga

      Сообщение #965851 от 24-06-2026 18:05:41



      Парень похудел на 14кг, ему предложили обратиться к психиатру

      Да, странный врач, хорошо парень выглядит , особенно повеселила модель 40 кг которая выступала на парня, что он теряет мышечную массу 😁🙈

    • Наталья

      Сообщение #965852 от 24-06-2026 18:05:47

      А я вот похудела и хочу перестать принимать, но голод возвращается адский 😧. Пытаюсь колоть реже... Пробывала снижать дозу, возвращается аппетит

    • Наталья

      Сообщение #965855 от 24-06-2026 18:06:23

      Как теперь с них сойти, без отката? 😭

    • Оlga

      Сообщение #965858 от 24-06-2026 18:06:55



      Очень хорошо помогает псилиум. Шелуха подорожника.

      А вот мне этот псилиум не помогал, начиналась изжога, вода тоже пью но если они есть то есть, гастроентеролог сказал надо пить что-то для желчного при похудении, пью Хофитол, запоров нет

    • Lena

      Сообщение #965861 от 24-06-2026 18:07:21



      Как теперь с них сойти, без отката? 😭

      Ну, а сколько кололи? Не натренировалась сила воли? У меня мама на велгии эко на поддержание пошла сейчас, раз в 2 недели колет - говорит не возвращался пока жор

    • Наталья

      Сообщение #965862 от 24-06-2026 18:07:40

      Уже 1.5 года

    • Лиза

      Сообщение #965863 от 24-06-2026 18:08:04



      А вот мне этот псилиум не помогал, начиналась изжога, вода тоже пью но если они есть то есть, гастроентеролог сказал надо пить что-то для желчного при похудении, пью Хофитол, запоров нет

      если вам врач сказал- пейте, но такие препараты не всем нужны. Мне не назначали, я не пью.

    • Наталья

      Сообщение #965864 от 24-06-2026 18:08:17

      Я сейчас раз в 10 дней пробую. Но я на двух пептидах. Один не держит

    • Оlga

      Сообщение #965865 от 24-06-2026 18:08:58



      если вам врач сказал- пейте, но такие препараты не всем нужны. Мне не назначали, я не пью.

      Ну у вас и запоров нет, а тут у человека запоры

    • Наталья

      Сообщение #965866 от 24-06-2026 18:09:20

      Если есть дискинезия желчевыводящих путей, по гиперактивному типу.. То риск возникновения камней высокий, тогда надо что то желчегонное

    • Лиза

      Сообщение #965867 от 24-06-2026 18:09:46



      Ну у вас и запоров нет, а тут у человека запоры

      второй день лбди лучше меня про меня все знают

    • Наталья

      Сообщение #965868 от 24-06-2026 18:10:18

      У меня наоборот очень активный желчный. Ему не страшно... Недавно прошла полное обследование, все хорошо

    • Оlga

      Сообщение #965870 от 24-06-2026 18:10:29



      второй день лбди лучше меня про меня все знают

      Ну вы сами начали, я только написала про опыт который помогает при запорах

    • Оlga

      Сообщение #965871 от 24-06-2026 18:10:58



      У меня наоборот очень активный желчный. Ему не страшно... Недавно прошла полное обследование, все хорошо

      Так вы не спрашивали про запоры 😁🙈

    • Лиза

      Сообщение #965873 от 24-06-2026 18:12:27



      Ну вы сами начали, я только написала про опыт который помогает при запорах

      ага слактовать рецептурный урсофальк который вообще не от запоров 👌🏻👌🏻👌🏻 это как ночное терафлю советовать пить, если у человека проблема со сном.

    • Наталья

      Сообщение #965879 от 24-06-2026 18:16:28

      От запоров надо пить постоянно, каждый день,. А не тогда когда приспичило. Тогда все будет действовать ... Псилиум подействует не сразу .. Все зависит от забитости кишечника... Но он обязательно будет действовать.... Сначала можно , клизму Микролакс, потом раз можно что то по типу синоде, а когда кишечник уже прочистился то начинать Применять псилиум.. И пить каждый день 1 до 3 раз в день... Длительно

    • Оlga

      Сообщение #965880 от 24-06-2026 18:16:30



      ага слактовать рецептурный урсофальк который человнку не назначали и он вообще не от запоров 👌🏻👌🏻👌🏻 как ночное терафлю советовать пить, если у человека проблема со сном.

      Конечно не от запоров, от запоров пурген😁вы продолжайте "лезть в бутылку" )

    • Лиза

      Сообщение #965882 от 24-06-2026 18:17:29



      Конечно не от запоров, от запоров пурген😁вы продолжайте "лезть в бутылку" )

      давненько небыло, продолжайте.

    • Оlga

      Сообщение #965886 от 24-06-2026 18:18:59



      давненько небыло, продолжайте.

      Вы прям следите за моим присутствием и надо уколоть, я лишь написала что помогает и не вам.

    • Оlga

      Сообщение #965887 от 24-06-2026 18:19:25

      Продолжайте наблюдение)

    • Лиза

      Сообщение #965894 от 24-06-2026 18:22:19



      Вы прям следите за моим присутствием и надо уколоть, я лишь написала что помогает и не вам.

      вот делать мне больше нечего, как за вами следить.

    • Marlena

      Сообщение #965926 от 24-06-2026 18:35:10



      Да, странный врач, хорошо парень выглядит , особенно повеселила модель 40 кг которая выступала на парня, что он теряет мышечную массу 😁🙈

      Чтобы доказать ей, что после уколов все нормально с мышцами, мои полтора метра роста легко унесли бы ее с места съемок на руках 😆

    • Marlena

      Сообщение #965933 от 24-06-2026 18:37:02

      Вообще я, если честно, не очень понимаю такую тряску за мышцы на уколах, они при любом похудении сдуваются, что поделаешь. Единственный способ полностью их сохранить - вообще не худеть

    • Наталья

      Сообщение #965959 от 24-06-2026 18:45:49



      Можно пропорции?

      На 150 граммов творога 150 граммов ягод/фруктов, 100 граммов греческого йогурта,10 граммов желатина в 80-100 граммов воды (отдельно ставлю, в микроволновке чуть подогреваю, чтоб быстрее растворился). Всё взбиваю в блендере, добавляю сахарозаменитель по вкусу.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #965992 от 24-06-2026 19:00:30

      Стоит от тирзетте переходить на Велгию?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #965993 от 24-06-2026 19:00:30

      Кто-нибудь дела этого?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #965994 от 24-06-2026 19:00:30

      Вряд ли после препарата который сильнее, велгия будет работать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #965995 от 24-06-2026 19:00:30

      Спасибо за ответ

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.