ага слактовать рецептурный урсофальк который человнку не назначали и он вообще не от запоров 👌🏻👌🏻👌🏻 как ночное терафлю советовать пить, если у человека проблема со сном.
Конечно не от запоров, от запоров пурген😁вы продолжайте "лезть в бутылку" )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram