А вот мне этот псилиум не помогал, начиналась изжога, вода тоже пью но если они есть то есть, гастроентеролог сказал надо пить что-то для желчного при похудении, пью Хофитол, запоров нет
если вам врач сказал- пейте, но такие препараты не всем нужны. Мне не назначали, я не пью.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram