Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 965863 в теме: Курилка болталка




    • А вот мне этот псилиум не помогал, начиналась изжога, вода тоже пью но если они есть то есть, гастроентеролог сказал надо пить что-то для желчного при похудении, пью Хофитол, запоров нет

      если вам врач сказал- пейте, но такие препараты не всем нужны. Мне не назначали, я не пью.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram