Я 5 лет смотрю как ягожы птицы сьедают.
Ну и сходите тогда, кто не рискует, тот не ест халявную вишни) не знаю как у вас с ценами на нее, а у нас ценник на замороженную вишню конский просто(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram