Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 965380 в теме: Курилка болталка




    • потому что все что с мукой это уже каллорийно в моем понимании)

      Я в сырники вместо муки добавляю семена чиа, отруби. Чуть постоит, набухнет и можно жарить/запекать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram