С чего Вы взяли, что это критически низкий показатель? И почему Вы сдали только его один?
Меньше 0,25 это низкий, сдала ещё ТТГ и т4 свободный, он ещё не готов. Подскажите пожалуйста мне с таким показателем щитовидной железы могут отменить семавик? Накрутила уже себя 🤷♀️🤦
Перейти в ветку обсуждения в Telegram