Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964652 в теме: Курилка болталка




    • С чего Вы взяли, что это критически низкий показатель? И почему Вы сдали только его один?

      Меньше 0,25 это низкий, сдала ещё ТТГ и т4 свободный, он ещё не готов. Подскажите пожалуйста мне с таким показателем щитовидной железы могут отменить семавик? Накрутила уже себя 🤷‍♀️🤦


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram