Я свинину сто лет не ела, только куриную печень готовлю, но если всякие приправки, то почему бы и нет)
Мне не удалось улучшить вкус ни специями, ни пережариванием с луком, чесноком и сельдереем. Мама (36 года рождения) говорила, что свинную печень едят только в голодный год, а я решила попробовать...😵💫
Перейти в ветку обсуждения в Telegram