Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964528 в теме: Курилка болталка


    • Как-то плохо этому боту на его Велгии худеется: В прошлом августе было минус 15 кг. В сентябре - 8-10 кг. Отъелся за месяц на даче у бабушки? 😁 К декабрю взял себя в свои ИИшные руки и отвес стал -13, а потом январь-февраль снова только 9-10 кг. На новогодних праздниках что ли ушел в отрыв, что до сих пор прогресса нет? Не знаю как ещё объяснить 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram