Как-то плохо этому боту на его Велгии худеется: В прошлом августе было минус 15 кг. В сентябре - 8-10 кг. Отъелся за месяц на даче у бабушки? 😁 К декабрю взял себя в свои ИИшные руки и отвес стал -13, а потом январь-февраль снова только 9-10 кг. На новогодних праздниках что ли ушел в отрыв, что до сих пор прогресса нет? Не знаю как ещё объяснить 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram