Любопытно... Когда-то брала свинную печень, вымачивала... Но всё равно это было очень не вкусно.🥴 Что такого напихали в этот продукт, что стало вкусно?🤔
Я свинину сто лет не ела, только куриную печень готовлю, но если всякие приправки, то почему бы и нет)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram