Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964455 в теме: Курилка болталка




    • Любопытно... Когда-то брала свинную печень, вымачивала... Но всё равно это было очень не вкусно.🥴 Что такого напихали в этот продукт, что стало вкусно?🤔

      Я свинину сто лет не ела, только куриную печень готовлю, но если всякие приправки, то почему бы и нет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram