Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964687 в теме: Курилка болталка




    • Меньше 0,25 это низкий, сдала ещё ТТГ и т4 свободный, он ещё не готов. Подскажите пожалуйста мне с таким показателем щитовидной железы могут отменить семавик? Накрутила уже себя 🤷‍♀️🤦

      Нет конечно! Прекрасно, что у Вас нет антител, чего Вы зря переживаете? Значит у Вас нет аутоиммунного заболевания, так и должно быть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram