Меньше 0,25 это низкий, сдала ещё ТТГ и т4 свободный, он ещё не готов. Подскажите пожалуйста мне с таким показателем щитовидной железы могут отменить семавик? Накрутила уже себя 🤷♀️🤦
Нет конечно! Прекрасно, что у Вас нет антител, чего Вы зря переживаете? Значит у Вас нет аутоиммунного заболевания, так и должно быть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram