Я люблю говяжью печень по-строгановски или просто кусочками. Но говяжью только
В выходные взяла говяжью печень, настрогала, перемешала с луком, специями, упаковала в пергамент и фольгу, очень неплохо получилось в духовке. Без масла, сочно, это я железом решила зарядиться)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram