Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964525 в теме: Курилка болталка




    • Я люблю говяжью печень по-строгановски или просто кусочками. Но говяжью только

      В выходные взяла говяжью печень, настрогала, перемешала с луком, специями, упаковала в пергамент и фольгу, очень неплохо получилось в духовке. Без масла, сочно, это я железом решила зарядиться)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram