Нормально, берём 🦭
Любопытно... Когда-то брала свинную печень, вымачивала... Но всё равно это было очень не вкусно.🥴 Что такого напихали в этот продукт, что стало вкусно?🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram