Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964454 в теме: Курилка болталка




    • Нормально, берём 🦭

      Любопытно... Когда-то брала свинную печень, вымачивала... Но всё равно это было очень не вкусно.🥴 Что такого напихали в этот продукт, что стало вкусно?🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram