Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4351

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #963644 от 24-06-2026 03:01:22



      у меня тоже сейчас изжога стала проявляться, особенно в первые день два после укола после каждого прима пищи, не важно что поем

      Есть провоцирующий продукт. Надо его определить. Омез 20 мг утром

    • frappuccino

      Сообщение #963650 от 24-06-2026 03:11:12



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Обезжиреный творог с греческим йогуртом ем, добавляю сейчас сироп без сахара, раньше джем клубничный обычный, вообще любимый десерт уже, ну после риттера с марципаном 😅

    • Mila

      Сообщение #963672 от 24-06-2026 03:50:28

      сколько тех остаток в квинсенте 3 мл, поставила 4 ×1мг...?

    • Урсула

      Сообщение #963693 от 24-06-2026 04:14:25



      ↩️ MAX · Лариса то есть мне надо добрать 27 щелчков из седжаро 15мг чтоб было 10мг?

      У вас же шприц на 40, поэтому я неправильно вам написала, я на 1 мл посчитала. Получается 10-(0.44+1.5)= 8.06 А это значит добавить 32 зелчка

    • Урсула

      Сообщение #963705 от 24-06-2026 04:18:24



      За какой период набрали?

      Лет за 6

    • Анна

      Сообщение #963720 от 24-06-2026 04:37:22



      Я сейчас выпила кефира. И очень захотелось хлеба откусить. Один разочек, а изжога такая теперь, жесть просто

      Сейчас вдруг поймала себя на мысли, что не чувствовала изжогу с тех пор как начала на тирзетте худеть, может потому, что из рациона продукты ее провоцирующие, исключила...Вот черный хлеб, да, изжогу вызывает, но я его есть перестала

    • Anna

      Сообщение #963728 от 24-06-2026 04:47:56



      💬 MAX · Людмила сколько тех остаток в квинсенте 3 мл, поставила 4 ×1мг...?

      Примерно 0.17-0.2 мг, каждый раз по-разному

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.