у меня тоже сейчас изжога стала проявляться, особенно в первые день два после укола после каждого прима пищи, не важно что поем
Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))
↩️ MAX · Лариса то есть мне надо добрать 27 щелчков из седжаро 15мг чтоб было 10мг?
Я сейчас выпила кефира. И очень захотелось хлеба откусить. Один разочек, а изжога такая теперь, жесть просто
💬 MAX · Людмила сколько тех остаток в квинсенте 3 мл, поставила 4 ×1мг...?