Сейчас вдруг поймала себя на мысли, что не чувствовала изжогу с тех пор как начала на тирзетте худеть, может потому, что из рациона продукты ее провоцирующие, исключила...Вот черный хлеб, да, изжогу вызывает, но я его есть перестала
Да все зависит от питания,я тоже страдала ужасной изжогой,пришлось исключить очень много чего,после того как вес стал быстро уходить и порции стали маленькие изжога совсем пропала. Но у меня есть одно но,я принимаю жизненно важные лекарства которые часто провоцируют изжогу если есть погрешности в еде. Недавно решили с мужем покушать люляшек(говядина/баранина) я очень пожалела потом😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram