Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963970 в теме: Курилка болталка




    • Сейчас вдруг поймала себя на мысли, что не чувствовала изжогу с тех пор как начала на тирзетте худеть, может потому, что из рациона продукты ее провоцирующие, исключила...Вот черный хлеб, да, изжогу вызывает, но я его есть перестала

      Да все зависит от питания,я тоже страдала ужасной изжогой,пришлось исключить очень много чего,после того как вес стал быстро уходить и порции стали маленькие изжога совсем пропала. Но у меня есть одно но,я принимаю жизненно важные лекарства которые часто провоцируют изжогу если есть погрешности в еде. Недавно решили с мужем покушать люляшек(говядина/баранина) я очень пожалела потом😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram