Боожеее!!! Как я вас понимаю!!! Я тут тоже поела любимых продуктов и баранину, будь она не ладная, пол ночи с белым другом обнималась....
Мне теперь даже думать тошно о мясе, и так с трудом белок добирала, а сейчас вообще не могу представить что сьесть, чтобы похудеть)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram