Я брала пенал и замораживала хладоэлементы, между ними и лекарством там еще приличная прослойка у меня была, ничего не замерзло, долетало всегда нормально.
Поняла. А можете поделиться ссылкой на ваш пенал?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram