Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))
Обезжиреный творог с греческим йогуртом ем, добавляю сейчас сироп без сахара, раньше джем клубничный обычный, вообще любимый десерт уже, ну после риттера с марципаном 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram