Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963650 в теме: Курилка болталка




    • Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Обезжиреный творог с греческим йогуртом ем, добавляю сейчас сироп без сахара, раньше джем клубничный обычный, вообще любимый десерт уже, ну после риттера с марципаном 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram