Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963765 в теме: Курилка болталка




    • Я калории считаю, фаст сикретс себе установила, больше 1500 не наедаю, с моим весом это вроде правильный ориентир. Есть стараюсь продукты чистые, мясо, овощи, фрукты. Проблема в том, что ото всего мясного меня воротит теперь, даже на курогрудь реагирует желудок тяжестью, а надо именно на белок налегать ведь

      Белок можно добирать протеиновыми коктейлями, это очень удобно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram