Я сейчас выпила кефира. И очень захотелось хлеба откусить. Один разочек, а изжога такая теперь, жесть просто
Сейчас вдруг поймала себя на мысли, что не чувствовала изжогу с тех пор как начала на тирзетте худеть, может потому, что из рациона продукты ее провоцирующие, исключила...Вот черный хлеб, да, изжогу вызывает, но я его есть перестала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram