Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4350

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #963043 от 23-06-2026 18:02:34

      3.75 потому что побочки были. Поэтому не 5 сразу

    • Anna

      Сообщение #963044 от 23-06-2026 18:02:34



      Нет, я не думаю , что инструкция написана просто так. Так рекомендовал мне доктор и категорически не рекомендовал повышать. Поэтому, я спрашиваю у кого был такой опыт.

      А чем аргументирует, почему повышать нельзя?

    • Anna

      Сообщение #963045 от 23-06-2026 18:02:34



      Здравствуйте. А есть те, кто был на дозировке 2,5 больше одного месяца и она работала? Как раз примерно 5-6 недель спустя началась жуткая тяга к сладкому и вообще аппетит прилично увеличился

      У меня на 5-6 недели открылся жуткий жор. Но я заболела сильно и доктор не разрешил повышать. Вот 7 уколола уже 5мг и снова еда ушла из первого плана

    • Anna

      Сообщение #963046 от 23-06-2026 18:02:34



      А чем аргументирует, почему повышать нельзя?

      Небольшой вес и побочки могут Быть сильные. И так назначала не охотно мне препарат. Но когда назначила то говорила не повышать

    • Anna

      Сообщение #963047 от 23-06-2026 18:02:34



      Небольшой вес и побочки могут Быть сильные. И так назначала не охотно мне препарат. Но когда назначила то говорила не повышать

      У вас ИМТ в норме я так понимаю?

    • Anna

      Сообщение #963048 от 23-06-2026 18:02:34



      У вас ИМТ в норме я так понимаю?

      Да

    • Anna

      Сообщение #963049 от 23-06-2026 18:02:34



      У вас ИМТ в норме я так понимаю?

      Но большой процент жира по in body

    • Марина

      Сообщение #963093 от 23-06-2026 18:19:43



      В пятерке я брала как то мороженое протеиновое , классное мне прям понравилось. Но слишком сладкое, стаканчика мне раза на 3 хватает

      Я этот в Дикси покупала, в доставке заказывала, на граммовку не посмотрела, на картинке большое казалось, а привезли милипиську, ох, с каким же я удовольствием его съела) потом другие пробовала брать, не зашло, остановилась на этом, раз в недельку себе беру, свои вкусовые сосочки порадовать😁

    • Марина

      Сообщение #963106 от 23-06-2026 18:22:35

      Меня прям смущает предложение на упаковке "Содержит краситель который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей"))

    • Olga

      Сообщение #963110 от 23-06-2026 18:23:27



      Меня прям смущает предложение на упаковке "Содержит краситель который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей"))

      Персик без красителя)

    • Марина

      Сообщение #963112 от 23-06-2026 18:24:46



      Персик без красителя)

      Надо попробовать, на вб же есть, сейчас закажу, спасибо за подсказку❤️

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963238 от 23-06-2026 19:10:49



      💬 MAX · Лариса подскажите пожалуйста , если я в 5 мл шприц а не инсулиновый выкачаю тех остаток , там можно будет понять, сколько в нем ?

      Лучше в инсулиновый

    • Vladimir

      Сообщение #963248 от 23-06-2026 19:14:56



      Меня прям смущает предложение на упаковке "Содержит краситель который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей"))

      Дети на Вас внимание обращать не будут....😉

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963252 от 23-06-2026 19:15:59



      ↩️ MAX · Лариса спасибо ❤️

      Просто как на эти шприцы считать , я правда даже не знаю

    • Урсула

      Сообщение #963259 от 23-06-2026 19:19:41



      Сама себя буду бояться, своего стройного отражения в зеркале

      У меня так было, когда я впервые на 33 кг похудела. Ну и назад набрала 47 Не бойтесь, очень вас прошу!

    • КаТи

      Сообщение #963260 от 23-06-2026 19:20:53



      💬 MAX · Лариса подскажите пожалуйста , если я в 5 мл шприц а не инсулиновый выкачаю тех остаток , там можно будет понять, сколько в нем ?

      Если будет очень маленький остаток, то не получится точно подсчитать мл/мг

    • Урсула

      Сообщение #963268 от 23-06-2026 19:24:01



      а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)

      С кефиром и сах. заменителем. Ягоды туда, но не всегда есть они.

    • Урсула

      Сообщение #963282 от 23-06-2026 19:30:25



      Помогите пожалуйста, че то я в панике, сдавала анализы, эндокринолог назначил. Ттг повысился до 6, никогда такого не было. К врачу только 27 июля на прием. В марте был 3,67, до этого тоже всегда норма. Вместе с Т3 и Т4 ( сейчас их не сдавала). На терапии Седжаро с 15 ноября, похудела на 27 кг.

      Может пересдать и т3 , т4 тоже заодно? Возможно ошибка

    • Margarita

      Сообщение #963347 от 23-06-2026 19:54:35



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      я покупаю варенье с сахарозамом на валдберисе, 1 кг ведро. Привкус у варенья есть, поэтому я беру только 2 вкуса, бруснику и клюкву. Ягода сама по себе горчит и перебивает этот привкус.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.