Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963046 в теме: Курилка болталка




    • А чем аргументирует, почему повышать нельзя?

      Небольшой вес и побочки могут Быть сильные. И так назначала не охотно мне препарат. Но когда назначила то говорила не повышать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram