💬 MAX · Лариса подскажите пожалуйста , если я в 5 мл шприц а не инсулиновый выкачаю тех остаток , там можно будет понять, сколько в нем ?
Лучше в инсулиновый
Перейти в ветку обсуждения в Telegram