а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)
С кефиром и сах. заменителем. Ягоды туда, но не всегда есть они.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram