Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963268 в теме: Курилка болталка




    • а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)

      С кефиром и сах. заменителем. Ягоды туда, но не всегда есть они.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram