Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963427 в теме: Курилка болталка




    • я покупаю варенье с сахарозамом на валдберисе, 1 кг ведро. Привкус у варенья есть, поэтому я беру только 2 вкуса, бруснику и клюкву. Ягода сама по себе горчит и перебивает этот привкус. https://www.wildberries.ru/catalog/412626557/detail.aspx?size=591674738

      Взяла на пробу, спасибо большое!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram