В пятерке я брала как то мороженое протеиновое , классное мне прям понравилось. Но слишком сладкое, стаканчика мне раза на 3 хватает
Я этот в Дикси покупала, в доставке заказывала, на граммовку не посмотрела, на картинке большое казалось, а привезли милипиську, ох, с каким же я удовольствием его съела) потом другие пробовала брать, не зашло, остановилась на этом, раз в недельку себе беру, свои вкусовые сосочки порадовать😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram