Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963347 в теме: Курилка болталка




    • Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      я покупаю варенье с сахарозамом на валдберисе, 1 кг ведро. Привкус у варенья есть, поэтому я беру только 2 вкуса, бруснику и клюкву. Ягода сама по себе горчит и перебивает этот привкус.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram