Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))
я покупаю варенье с сахарозамом на валдберисе, 1 кг ведро. Привкус у варенья есть, поэтому я беру только 2 вкуса, бруснику и клюкву. Ягода сама по себе горчит и перебивает этот привкус.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram