Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963259 в теме: Курилка болталка




    • Сама себя буду бояться, своего стройного отражения в зеркале

      У меня так было, когда я впервые на 33 кг похудела. Ну и назад набрала 47 Не бойтесь, очень вас прошу!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram