Я сейчас выпила кефира. И очень захотелось хлеба откусить. Один разочек, а изжога такая теперь, жесть просто
у меня тоже сейчас изжога стала проявляться, особенно в первые день два после укола после каждого прима пищи, не важно что поем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram