Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963642 в теме: Курилка болталка




    • Я сейчас выпила кефира. И очень захотелось хлеба откусить. Один разочек, а изжога такая теперь, жесть просто

      у меня тоже сейчас изжога стала проявляться, особенно в первые день два после укола после каждого прима пищи, не важно что поем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram