Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963442 в теме: Курилка болталка




    • Боожеее!!! Как я вас понимаю!!! Я тут тоже поела любимых продуктов и баранину, будь она не ладная, пол ночи с белым другом обнималась....

      Жирненько)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram