Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963260 в теме: Курилка болталка




    • 💬 MAX · Лариса подскажите пожалуйста , если я в 5 мл шприц а не инсулиновый выкачаю тех остаток , там можно будет понять, сколько в нем ?

      Если будет очень маленький остаток, то не получится точно подсчитать мл/мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram