Помогите пожалуйста, че то я в панике, сдавала анализы, эндокринолог назначил. Ттг повысился до 6, никогда такого не было. К врачу только 27 июля на прием. В марте был 3,67, до этого тоже всегда норма. Вместе с Т3 и Т4 ( сейчас их не сдавала). На терапии Седжаро с 15 ноября, похудела на 27 кг.
Может пересдать и т3 , т4 тоже заодно? Возможно ошибка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram