Мне не удалось улучшить вкус ни специями, ни пережариванием с луком, чесноком и сельдереем. Мама (36 года рождения) говорила, что свинную печень едят только в голодный год, а я решила попробовать...😵💫
Ну и черт с ней, пусть остается ценителям 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram