Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 964475 в теме: Курилка болталка




    • Мне не удалось улучшить вкус ни специями, ни пережариванием с луком, чесноком и сельдереем. Мама (36 года рождения) говорила, что свинную печень едят только в голодный год, а я решила попробовать...😵‍💫

      Ну и черт с ней, пусть остается ценителям 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram