Но вес стоит прям, сегодня взвесилась и только выше стало
1200, я в последние 2 недели так и питаюсь, не превышаю
Выше стало - это скорее всего водичка набралась. По циклу возможно?
Может быть, но я еще доп лимфодренажный массаж делаю, по идее не должна особо прибавляться, особенно учитывая, что в дефиците все же
Против цикла лимфодренаж не помогает :) А по сути вопроса, как и обычно - подсчёт ведёте точно входящих калорий? На этом часто спотыкаются.
Да, все ккал и жидкие и самое минимальное, что могу съесть
Тогда либо плато, либо магия. Если всё именно так, как вы описываете.
От организма зависит. Либо ждать, либо "толкнуть" вес. Кто-то от одного приема пищи отказывается, кто-то, наоборот повышает калории (не понимаю, но тут уже каждый сам для себя решает). Лично мне помогает переход на трёхразовое питание. Через неделю любое плато сдаётся.
Для скептиков: у меня нет стремления что-то кому-то доказывать, у меня есть желание разобраться: что и в каком месте я делаю не так. Да, я живу на протяжении определенного количества времени в таком режиме, он для меня комфортен и совершенно не напрягает. Непонятно "почему не работает"
Для скептиков: у меня нет стремления что-то кому-то доказывать, у меня есть желание разобраться: что и в каком месте я делаю не так. Да, я живу на протяжении определенного количества времени в таком режиме, он для меня комфортен и совершенно не напрягает. Непонятно "почему не работает"
Спасибо за комментарий. Уменьшили количество белка вместе с суточным калоражем потому что начала давать сбой поджелудочная, ферменты не помогали. Но я услышала ваш комментарий, подумаю ✨
Возможно, если вы уже где-то рядом с нормой веса, вы худеете, но очень медленно (0.5-1 кг в месяц) Меня это не устраивало, я снизила до 900-1000 и 5 кг добила за 2 месяца, с 70 до 65. Потом постепенно повышала с 900 до 1800 и ещё 6 кг ушло за 4 месяца Не утверждаю, но судя по целевой, это может быть ваш случай
Я рядом, но уже раньше худела на определенном питании, без полсвета калорий и даже на таком весе у меня уходило минимум по 4кг в месяц, просто питание довольно жесткое и сейчас не хочу на него возвращаться 😬 я сейчас 67, но хочу 55-57
Я рядом, но уже раньше худела на определенном питании, без полсвета калорий и даже на таком весе у меня уходило минимум по 4кг в месяц, просто питание довольно жесткое и сейчас не хочу на него возвращаться 😬 я сейчас 67, но хочу 55-57
Что бы "не толочь воду в ступе": про граммовку масла и увеличение количества белка я поняла. Остальные принципы питания и движения уже образ жизни. Если есть ещё идеи, будет здорово. Всё внедрю сразу же. Не очень нравится тратить финансы на лекарственную форму, которая должна бы помочь и при этом стоять на месте ✨
Ааа, так вы худеете последние 5 кг, значит терпим и урезаем, иначе никак 🤷♀ Или худеем на ваших целевых 1200, но долго..
А как препарат должен помочь? Вы молодец, что стараетесь разобраться, спокойно отвечаете( тут разные снежинки бывают), добавляете информацию. Но, вы пишите, что нет аппетита. А препарат нужен как раз для его снижения. А вес у вас реально большой, то есть даже не сильно снизив калораж, вы должны худеть. Мы не врачи тут, поэтому по моему мнению, незачем углубляться, вам просто надо есть меньше. Тем более если вы по вашим словам можете это легко. А уж после того, как вес пойдет вниз, нужно будет корректировать потребление макро и микроэлементов. С уменьшением круп и увеличением мясных продуктов. Уберите треть продуктов из своей тарелки. Не тяните время.
Интересно для меня то, что в ноябре было 9 дней на диете М.Королёвой: 3 дня рис замоченный с вечера, 3 дня белок, 3 дня овощи. Вес качнулся. Примерно ещё 3 дня переход к обычной схеме питания и как-будто и не было этих пол-месяца, судя по цифрам. А потом стресс (сломанный каблук стрессом не считаю 😁, с соседями не ругаюсь 😁) чуть не утонул ребенок в ещё незамёрзшей реке и через две недели родной человек без вести пропал на сво...и опять как на дрожжах: жуёшь себе тихонько сельдереюшку 😁, а на весах как-будто с утра до вечера блинки с деревенской сметанкой хомячишь 😁. И вот так организм на серьёзный стресс не первый раз реагирует-скачками веса, даже если есть просто перестаёшь потому что не можешь: ничего не лезет на физическом уровне. А от первой дозы Велгии, кстати (может тоже неожиданная реакция 😁) есть хотелось всё что не приколочено, первый раз за много лет я ощутила что такое аппетит, но прошло быстро. Это лирическое отступление 😁 не повод для дебатов. Но вот так физическое тело реагирует на стрессовые ситуации.
Интересно для меня то, что в ноябре было 9 дней на диете М.Королёвой: 3 дня рис замоченный с вечера, 3 дня белок, 3 дня овощи. Вес качнулся. Примерно ещё 3 дня переход к обычной схеме питания и как-будто и не было этих пол-месяца, судя по цифрам. А потом стресс (сломанный каблук стрессом не считаю 😁, с соседями не ругаюсь 😁) чуть не утонул ребенок в ещё незамёрзшей реке и через две недели родной человек без вести пропал на сво...и опять как на дрожжах: жуёшь себе тихонько сельдереюшку 😁, а на весах как-будто с утра до вечера блинки с деревенской сметанкой хомячишь 😁. И вот так организм на серьёзный стресс не первый раз реагирует-скачками веса, даже если есть просто перестаёшь потому что не можешь: ничего не лезет на физическом уровне. А от первой дозы Велгии, кстати (может тоже неожиданная реакция 😁) есть хотелось всё что не приколочено, первый раз за много лет я ощутила что такое аппетит, но прошло быстро. Это лирическое отступление 😁 не повод для дебатов. Но вот так физическое тело реагирует на стрессовые ситуации.