У меня сейчас тоже не начало похудения, уже -40 Но без спорта, щас появилась возможность пойти
Воооот! Смотрите. У Вас рост меньше 150, и при весе 49 22 кг мышц это очень здорово! А на примере выше при росте 174 и весе 98 мышц всего 33 кг, это по сути маловато, конечно.
Воооот! Смотрите. У Вас рост меньше 150, и при весе 49 22 кг мышц это очень здорово! А на примере выше при росте 174 и весе 98 мышц всего 33 кг, это по сути маловато, конечно.
Надеюсь после занятий станет мышц больше а жира меньше😀 в пропорции
Для того, чтобы стало больше мышц - надо есть на профицит и делать тренировки с максимальным весом и минимальным количеством повторений. Все, что Вы можете делать сейчас - это сохранять существующую мышечную массу максимально, и чтобы уходил больше жир.
Ясно, я пока пошла на групповые занятия только, решила что лучше какая то активность, чем никакая
Ясно, я пока пошла на групповые занятия только, решила что лучше какая то активность, чем никакая
Надеюсь после занятий станет мышц больше а жира меньше😀 в пропорции
Кстати, хоть и не конечный результат у меня, но хочется рассказать свою историю, в окружении как то нет понимающих, с кем можно было бы обсудить тему похудения Я лет с 12 была толстой, лет в 15 весила 90 кг, с 17 лет 100 И вот отожралась до 138… забеременела в этом весе, за время беременности похудела и вышла из рд в декабре 25 года 113 кг Потом с переменным успехом до апреля худела сама до 108, а в апреле решила начать уколы Ну и вот с апреля до сейчас на 0,25 пока (не очень понятно это самовнушение типо или доза до сих пор держит)
Кстати, хоть и не конечный результат у меня, но хочется рассказать свою историю, в окружении как то нет понимающих, с кем можно было бы обсудить тему похудения Я лет с 12 была толстой, лет в 15 весила 90 кг, с 17 лет 100 И вот отожралась до 138… забеременела в этом весе, за время беременности похудела и вышла из рд в декабре 25 года 113 кг Потом с переменным успехом до апреля худела сама до 108, а в апреле решила начать уколы Ну и вот с апреля до сейчас на 0,25 пока (не очень понятно это самовнушение типо или доза до сих пор держит)
Я в жару отекаю, у меня защитная реакция на солнце видимо. Если побуду на солнце привет отек вечером.
Ух, красотка вы в любом весе! А в новом весе просто 🔥🔥🔥 Как же хочется тоже скорее уже снять груз с себя! 😂 А как кожа на ваших руках? Спорт у вас есть?