Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1962

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Marlena

      Сообщение #968696 от 25-06-2026 18:51:24



      У меня сейчас тоже не начало похудения, уже -40 Но без спорта, щас появилась возможность пойти

      Во, я тоже занялась спортом только когда сбросила много, потому что в сотку тяжело было и ничего не получалось)

    • Катет

      Сообщение #968698 от 25-06-2026 18:51:40



      Воооот! Смотрите. У Вас рост меньше 150, и при весе 49 22 кг мышц это очень здорово! А на примере выше при росте 174 и весе 98 мышц всего 33 кг, это по сути маловато, конечно.

      Надеюсь после занятий станет мышц больше а жира меньше😀 в пропорции

    • Мария

      Сообщение #968699 от 25-06-2026 18:51:40

      Девочки, привет! На Велгие сижу 4 месяца Вес сбросила на 12 кг. Сейчас то 101, то 102.... Как думаете увеличить дозу?

    • Marlena

      Сообщение #968701 от 25-06-2026 18:52:02

      Собственно, это я замеряла, с чего начинаю, чтобы следить за происходящим и понимать, я жирею или качаюсь 😆

    • Marlena

      Сообщение #968703 от 25-06-2026 18:52:45



      Воооот! Смотрите. У Вас рост меньше 150, и при весе 49 22 кг мышц это очень здорово! А на примере выше при росте 174 и весе 98 мышц всего 33 кг, это по сути маловато, конечно.

      Процент мяса, как в хорошей колбасе)))

    • Anna

      Сообщение #968705 от 25-06-2026 18:52:52



      Надеюсь после занятий станет мышц больше а жира меньше😀 в пропорции

      Для того, чтобы стало больше мышц - надо есть на профицит и делать тренировки с максимальным весом и минимальным количеством повторений. Все, что Вы можете делать сейчас - это сохранять существующую мышечную массу максимально, и чтобы уходил больше жир.

    • Катет

      Сообщение #968710 от 25-06-2026 18:53:35



      Для того, чтобы стало больше мышц - надо есть на профицит и делать тренировки с максимальным весом и минимальным количеством повторений. Все, что Вы можете делать сейчас - это сохранять существующую мышечную массу максимально, и чтобы уходил больше жир.

      Ясно, я пока пошла на групповые занятия только, решила что лучше какая то активность, чем никакая

    • Anna

      Сообщение #968712 от 25-06-2026 18:53:56



      Ясно, я пока пошла на групповые занятия только, решила что лучше какая то активность, чем никакая

      Это Вы правильно. Любая активность лучше, чем никакой.

    • Marlena

      Сообщение #968723 от 25-06-2026 18:56:35



      Ясно, я пока пошла на групповые занятия только, решила что лучше какая то активность, чем никакая

      Это хорошея идея, потому что если организм понимает, что мышцы используются, он с меньшей вероятностью от них избавляться будет пытаться)

    • Катет

      Сообщение #968727 от 25-06-2026 18:58:05

      Кстати, хоть и не конечный результат у меня, но хочется рассказать свою историю, в окружении как то нет понимающих, с кем можно было бы обсудить тему похудения Я лет с 12 была толстой, лет в 15 весила 90 кг, с 17 лет 100 И вот отожралась до 138… забеременела в этом весе, за время беременности похудела и вышла из рд в декабре 25 года 113 кг Потом с переменным успехом до апреля худела сама до 108, а в апреле решила начать уколы Ну и вот с апреля до сейчас на 0,25 пока (не очень понятно это самовнушение типо или доза до сих пор держит)

    • Лиза

      Сообщение #968730 от 25-06-2026 18:58:49



      Надеюсь после занятий станет мышц больше а жира меньше😀 в пропорции

      Жира однозначно будет меньше ставиться. Я начинала у меня было 47%, а сейчас уже 34,4%

    • Лиза

      Сообщение #968733 от 25-06-2026 19:00:20



      Кстати, хоть и не конечный результат у меня, но хочется рассказать свою историю, в окружении как то нет понимающих, с кем можно было бы обсудить тему похудения Я лет с 12 была толстой, лет в 15 весила 90 кг, с 17 лет 100 И вот отожралась до 138… забеременела в этом весе, за время беременности похудела и вышла из рд в декабре 25 года 113 кг Потом с переменным успехом до апреля худела сама до 108, а в апреле решила начать уколы Ну и вот с апреля до сейчас на 0,25 пока (не очень понятно это самовнушение типо или доза до сих пор держит)

      по отвесам понятно, самовнушение или все работает.

    • Катет

      Сообщение #968735 от 25-06-2026 19:01:49



      по отвесам понятно, самовнушение или все работает.

      Ну я похудела на 12 кг и считаю это нормальным результатом за 3 месяца Про самовнушение я имела ввиду аппетит Когда худела во время беременности из за гсд, но питалась примерно той же едой в том же количестве, но тогда то не было уколов 😀

    • Marlena

      Сообщение #968745 от 25-06-2026 19:05:31



      Кстати, хоть и не конечный результат у меня, но хочется рассказать свою историю, в окружении как то нет понимающих, с кем можно было бы обсудить тему похудения Я лет с 12 была толстой, лет в 15 весила 90 кг, с 17 лет 100 И вот отожралась до 138… забеременела в этом весе, за время беременности похудела и вышла из рд в декабре 25 года 113 кг Потом с переменным успехом до апреля худела сама до 108, а в апреле решила начать уколы Ну и вот с апреля до сейчас на 0,25 пока (не очень понятно это самовнушение типо или доза до сих пор держит)

      Даже если самовнушение, то неважно) Главное, что работает. Я девять месяцев сидела на первой дозировке, и худелось отлично, тоже не знаю, самовнушение это или реальность)

    • Natalya

      Сообщение #968753 от 25-06-2026 19:08:17

      Ну всё! 2,5 мг во мне! Погнали!😁

    • Нина

      Сообщение #968767 от 25-06-2026 19:13:41



      Я в жару отекаю, у меня защитная реакция на солнце видимо. Если побуду на солнце привет отек вечером.

      Но в Москве нет жары

    • SvetlanА

      Сообщение #968770 от 25-06-2026 19:14:32



      Но в Москве нет жары

      Лекарства никакие не принимали?

    • Нина

      Сообщение #968773 от 25-06-2026 19:15:03



      Лекарства никакие не принимали?

      Не-а. Кроме тирзетты)

    • Светлана

      Сообщение #968776 от 25-06-2026 19:17:05



      Ух, красотка вы в любом весе! А в новом весе просто 🔥🔥🔥 Как же хочется тоже скорее уже снять груз с себя! 😂 А как кожа на ваших руках? Спорт у вас есть?

      добрый вечер. Спасибо большое! На руках все хорошо, вот прям не жалуюсь. А вот грудь, живот и бедра пострадали, особенно, если вперед наклониться, то кожа некрасиво собирается, сдутый шарик. Но стоя ровно ничего так всё смотрится. В любом случае, я собой довольна больше, чем 45 кило назад))Спорта нет.

    • Yana

      Сообщение #968788 от 25-06-2026 19:22:38

      https://www.instagram.com/stories/vkus.buket.krd/3927384871014034360?utm_source=ig_story_item_share&igsh=MTl5NjB4NmprMGp5bw==

    • Виктория

      Сообщение #968850 от 25-06-2026 19:43:48

      Я сегодня перебрала часть штанов которые носила раньше, Итог есть те что все еще тесноваты, а есть те которые я уже перехудела и они свободные. В итоге несмотря на всего -7 кг с 64 размера пересехала в 60 и в растянутый 58 Приятненько :)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.