Доброе утро худеющие , у меня сегодня большой плюс весы показывают, почти +2 кг, вот и выпила литр пива с рыбой вчера 😔😔😔🙈🙈🙈, ну за то плавала в море, может еще мышцы где то подоткели. Не расстраиваюсь, иду дальше
Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?)))) А я когда поеду в египет, аааа??? Готова вернуть свои пару-тройку кг,из числа потерянных на тирзетте, лишь бы в морюшке искупаться)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram