Доброе утро) -200 и 92,7. Болтаюсь пока туда сюда. Еще немножко и отпуск, отосплюсь наконец то) Всем отличной пятницы и отвесиков🌸
Хороший минус 👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram