Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969045 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро) -200 и 92,7. Болтаюсь пока туда сюда. Еще немножко и отпуск, отосплюсь наконец то) Всем отличной пятницы и отвесиков🌸

      Хороший минус 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram