У меня сейчас тоже не начало похудения, уже -40 Но без спорта, щас появилась возможность пойти
Во, я тоже занялась спортом только когда сбросила много, потому что в сотку тяжело было и ничего не получалось)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram