Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968696 в теме: Мой вес 100+




    • У меня сейчас тоже не начало похудения, уже -40 Но без спорта, щас появилась возможность пойти

      Во, я тоже занялась спортом только когда сбросила много, потому что в сотку тяжело было и ничего не получалось)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram