Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968703 в теме: Мой вес 100+




    • Воооот! Смотрите. У Вас рост меньше 150, и при весе 49 22 кг мышц это очень здорово! А на примере выше при росте 174 и весе 98 мышц всего 33 кг, это по сути маловато, конечно.

      Процент мяса, как в хорошей колбасе)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram