Доброе утро) +400 и вернулась на 92,9. Вчерашняя еда во мне😁 Всем отличного дня🌸
Доброе утро) -200 и 92,7. Болтаюсь пока туда сюда. Еще немножко и отпуск, отосплюсь наконец то) Всем отличной пятницы и отвесиков🌸
Перейти в ветку обсуждения в Telegram