Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968776 в теме: Мой вес 100+




    • Ух, красотка вы в любом весе! А в новом весе просто 🔥🔥🔥 Как же хочется тоже скорее уже снять груз с себя! 😂 А как кожа на ваших руках? Спорт у вас есть?

      добрый вечер. Спасибо большое! На руках все хорошо, вот прям не жалуюсь. А вот грудь, живот и бедра пострадали, особенно, если вперед наклониться, то кожа некрасиво собирается, сдутый шарик. Но стоя ровно ничего так всё смотрится. В любом случае, я собой довольна больше, чем 45 кило назад))Спорта нет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram