Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?)))) А я когда поеду в египет, аааа??? Готова вернуть свои пару-тройку кг,из числа потерянных на тирзетте, лишь бы в морюшке искупаться)
Топчется на 83, надо пинка дать и мне чтоб 93 пройти😁
Да чет ласково не понимает😁успокаиваю себя тем, что этот вес хоть устаканится) а с другой стороны столько денег каждый месяц отдавать, чтоб этот килограмм туда сюда гулял, жаба душит 😁