Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969176 в теме: Мой вес 100+




    • Сегодня у меня +1,1кг 🙈 Вчера писала, что это нормально, а сегодня мне нормально 😂 Но я перед сном ела огурцы с солью, так что ожидаемо.

      Водичка )) у меня тоже . правда маринованные грибы вчера в 5 вечера ела 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram