Сегодня у меня +1,1кг 🙈 Вчера писала, что это нормально, а сегодня мне нормально 😂 Но я перед сном ела огурцы с солью, так что ожидаемо.
Водичка )) у меня тоже . правда маринованные грибы вчера в 5 вечера ела 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram