Супер 👍👍👍💐заветная девяточка совсем рядом
Неее,не надеюсь даже. Как с отпуска вернусь - вот тогда борьба пойдет. А сейчас слишком мало времени до 2 июля осталось. Но я совершенно не растраиваюсь. Смотрю последний месяц у меня маловато сброса выходит из за зажоров этих но значит так и надо- коже легче придти в себя☺
Перейти в ветку обсуждения в Telegram