Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969223 в теме: Мой вес 100+




    • Супер 👍👍👍💐заветная девяточка совсем рядом

      Неее,не надеюсь даже. Как с отпуска вернусь - вот тогда борьба пойдет. А сейчас слишком мало времени до 2 июля осталось. Но я совершенно не растраиваюсь. Смотрю последний месяц у меня маловато сброса выходит из за зажоров этих но значит так и надо- коже легче придти в себя☺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram