Всем доброе утро, у меня сегодня все на месте, прилетели вчера муж и сын. На ночь было море черешни, и сегодня чувствую тоже будет одна черешня😁😁😁 Взвесили мелкого с 18 мая с 72 до 65,8. На лираглутиде.
А напомните, какой рост у него? Лираглутид хорошо пошел у вас)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram