Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969342 в теме: Мой вес 100+




    • Всем доброе утро, у меня сегодня все на месте, прилетели вчера муж и сын. На ночь было море черешни, и сегодня чувствую тоже будет одна черешня😁😁😁 Взвесили мелкого с 18 мая с 72 до 65,8. На лираглутиде.

      А напомните, какой рост у него? Лираглутид хорошо пошел у вас)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram