С ним надо ласково, уговаривать 🙏🙏😁
Да чет ласково не понимает😁успокаиваю себя тем, что этот вес хоть устаканится) а с другой стороны столько денег каждый месяц отдавать, чтоб этот килограмм туда сюда гулял, жаба душит 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram